01.04.2008
Сегодня в 22:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Тестирую захват с ПК на этом же ПК. Посмотрим получится ли захватить на стриме таким образом что-нибудь поигрульное.
Сегодня в 22:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Тестирую захват с ПК на этом же ПК. Посмотрим получится ли захватить на стриме таким образом что-нибудь поигрульное.