04.04.2008
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играю в GTA Vice City на PS2 после чего посмотрим немного телек.
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играю в GTA Vice City на PS2 после чего посмотрим немного телек.
|
04.04.2008
Сегодня в 21:00 https://twitch.tv/LowGrafX Играю в GTA Vice City на PS2 после чего посмотрим немного телек. |