Закрыть
Дреля » Стена
537 записей
ты когда-нибудь хотел фильмы бесплатно?
Неизвестен ты когда-нибудь хотел фильмы бесплатно?
00:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот честно, управлять музыкой через PSP кайфы, так ещё ничего в таскбаре и трее не висит, Windows SideShow думаю должен получить хотя-бы второй шанс (знаю есть Phone Link и KDE Connect, но это другое репята)
Windows SideShow
(PSP не поддерживает работу с Windows SideShow по умолчанию, требуется PSPdisp)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Windows SideShow
(PSP не поддерживает работу с Windows SideShow по умолчанию, требуется PSPdisp)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
I did my task
Что на счёт моего баннера?
хоть и был (и технически всё ещё есть)
но я подумаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »