теперь у меня второй акк icq
|
https://test.drel4.ru/sm64/
главное чтобы нинтенда не трахнула мне сайт... хотя чё они нам сделают мы в России так-то |
|
раньше я хотел перепройти A Hat in Time, Half-Life 2 и надо ещё как-то андертальца пройти но мне супер лень их перепроходить :|
|