всем привет привет у меня инет до сих пор не оплачен
сука у меня почти никаких видео на жд нет
сука у меня почти никаких видео на жд нет
|
раньше такой курсор у меня на вмке с windows xp стоял
:3 (качнуть можно тут https://retrosite.org/Fun_Stuff/Cursors/index.htm)) |