Я чёт вспомнил, что у меня в коллекии ромов есть папочка "Bootleg", игр там не много, поэтому если хотите, можете мне в телеграм кинуть bootleg игр(у/ы) для Sega Genesis (Mega Drive) и NES (денди)
https://t.me/loboterer
https://t.me/loboterer