Finally, OpenVK BBS Edition for MsDOS!
P.S. А вообще, заебали эти блокировки уже, без выпына чувствую себя как в цифровом гулаге(((
P.S. А вообще, заебали эти блокировки уже, без выпына чувствую себя как в цифровом гулаге(((