Закрыть
Ilya Bot » Стена » Запись
Finally, OpenVK BBS Edition for MsDOS!



P.S. А вообще, заебали эти блокировки уже, без выпына чувствую себя как в цифровом гулаге(((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Почему "как"? Ты и есть в нём...
а я уже давно не выключаю свой прокси хех

Действия