|
С момента покупки первого ноутбука двумя моими основными браузерами был Edge и Chrome. Первый так как он был предустановлен, да и я начал им пользоваться ещё когда я использовал нетбук Asus, а второй из-за его популярности. С покупкой нового ноутбука всё изменилось - Chromium-браузеры ужасно себя показывают при нехватке памяти, в отличии от Firefox, поэтому я перешёл на него. Хром я разлюбил окончательно - в частности из-за перехода на Material You. Поэтому теперь моим вторым браузером является Vivaldi, интерфейс которого кардинально отличается от Хрома, но который всё ещё основан на Хромиуме.
Показать больше
|
|
Господа, у меня наконец-то появился сайт
Домен https://thesthfan.neocities.org я зарезервировал ещё давно, но всё это время я использовал его для пранков, экспериментальной хуйни и хранения файлов. Теперь же на нём нормальный лэндинг (чутчут в стиле Metro). К слову, если вы хотите, я могу попробовать задизайнить сайт вам, но это так, к слову |