Закрыть
Даниил Яковлев » Стена
116 записей
в честь моего возвращения в москву настало время очередного долгопоста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я посмотрел последнюю "миссия невыполнима"
кино топ но во всех трагичных моментах включалась реклама 1XBet ? ?
жду восьмую часть следующим летом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
саратов настолько хороший город что здесь четыре погодных явления одновременно
гроза, град, ураган, туман ?
это не плохое качество, это туман и запотевшее окно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля забыл написать, крч 2 часа назад......

посмотрел я значит десятый форсаж........
ну в принципе мне понравилось хули, фильм с плохой концовкой це самое важное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »