хмммммммммммммммммммм я вот думаю помучать свою голову....как вы думаете оно того стоит?
|
хмммммммммммммммммммм я вот думаю помучать свою голову....как вы думаете оно того стоит?
|
|
|
Федя װѾװ, если чо.....последний раз когда я баловался в HTML это в армии в штабе надо вспомнить
|
|
|
Владимир Шеремета, братан это щас модно как камеры мыльницы я сам эту залупу делаю
|
|
|
Федя װѾװ, кстати у меня мыльница 2к8го года
|
|
|
Владимир Шеремета, ты вайбиш типо
|
|
|
Федя װѾװ, иногда да
|