Закрыть
хмммммммммммммммммммм я вот думаю помучать свою голову....как вы думаете оно того стоит?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
ну вроде ништяк
Федя װѾװ, если чо.....последний раз когда я баловался в HTML это в армии в штабе надо вспомнить
Владимир Шеремета, братан это щас модно как камеры мыльницы я сам эту залупу делаю
Федя װѾװ, кстати у меня мыльница 2к8го года

Действия