кто это читает, тот дрочун
Онлайн
|
кто это читает, тот дрочун
|
|
Откуда знаешь что я живу в Сочи на ул.Вагинская д.9 кв 2 звонок не работает, постучать три раза, собака не кусается, входить осторожно слева ваза ???((((((
|
|
брат, не забывай пить воду. вода - это жизнь, так что не забывай каждый день пить воду, и чтоб много пил
|