Закрыть
Нуар Дев » Стена
132 записи
Откуда знаешь что я живу в Сочи на ул.Вагинская д.9 кв 2 звонок не работает, постучать три раза, собака не кусается, входить осторожно слева ваза ???((((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Куда пропал обдристон ?
Почитывала иногда...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет оформи пж докс на меня и найди батю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет мальчик которому не во что поиграть :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
брат, не забывай пить воду. вода - это жизнь, так что не забывай каждый день пить воду, и чтоб много пил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нойр, привет! Тебе бы стоило удалить свой аккаунт в chat gpt и пообщаться с реальными людьми. Анонимно пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кто видел бас-гитары с формой калашникова?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться