Дальше спать
I want to kms
I want you to kys
Онлайн
|
Кому-то повезёт с ней
|
|
Типо если поразмышлять...
Нам в РФ хотят сделать не ламповый и приятный рунет какой был в 2010х годах, где была тонна форумов, тонна пиратских сайтов с контентом разным (включая то что в других странах блокировалось за пару часов..) Нам хотят вместо этого, выдать максимально пресный интернет... максимально гадкий и бездушный интернет где...: ВК Видео и Рутуб с его 50-60% ИИ контента... Учитывая что у нас в РФ еще не создали нормальную ИИ модель... можно сказать что уже и не создадут, ибо как только они накормят ИИ контентом из ИИ, поколение будет хуже, не сразу... есть такое понятие как коллапс модели. Оно про обучении ИИ на ИИ контенте.. и дело в том что.... ИИ по факту, это набор весов и паттернов... ИИ контент это контент созданный из весов и по паттернам... если пытаться создать новые паттерны из паттернов из той же кучи, ИИ не станет умнее... ИИ усилит уже существующие веса и паттерны... придет дизбаланс и модель на каком-то поколении уже будет неюзабельной.... и уёбищной... Соотвественно, придется всяким Сберам и хуесосам обучать свои ИИ на: Аккуратно отсортированному рунету (невозможно, не могут себе эоо позволить) На старом контенте до 2020 (но и тут проблема.. там много старого рунета с которым они борются..) А их все запреты они как раз таки убивают старый рунет, лишая себя датасета для обучения нормального ИИ, поэтому мы имеем ущербные модели ИИ.... Люди в рунете сидеть не будут, надо будет создавать видимость... и убьют его окончательно, будет Теория Мертвого Рунета (4pda... рутрекер... аниме сайты... форумы (по сталкеру, кваке, гта...) оно нахуй ВЫМИРАЕТ БЛЯТЬ...) Получим исскуственный, антиживой инет... Интернет который мы не заслужили... Или интернет который нас не заслужил) Показать больше |