РФ убивает IT и разваливает экономику... НО НАХУЯ?
Они убивают многих VDS провайдеров... из-за этого рунет целыми кусками помирает... и не только рунет, но и многие международные проекты от ру создателей...

Страшно на все это смотреть однако... но и не менее интересно... ибо ни одна страна не может долго насиловать экономику свою без последствий