Закрыть
Нуар Дев » Стена
1442 записи
Пошел делать античит для OpenSandbox движка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я спать, всем спокойной ночи. Пусть ночь закроет вас от моих щитпостов, пускай и ненадолго😭
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эууу гаварят литвин атвечает
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Эууу гаварят литвин атвечает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вы подумаете, а что мне сделал как никогда, всегда мы должны быть рядом вообще-то, Ермакоб не ишак, он не спит, а сосет.
Однажды у меня спросили, а связан ли я как с Ермакобые, я сказал что такие не водятся... это чистая гордость в 100%
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ермакобые это особый вид людей или это не люди?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кизару из тюрьмы вышел 💀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Боже... это пиздец.. в тиктоке видел как людям внушили что холокост это праздник и они там поздравляли "с наступающим холокостом". Тут или осуждать или орать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не могут нахуй Яндексы и МайлСру понять то что людям нужен ПРОСТЫЕ но РАБОЧИЕ вещи. (8 ядер в 100% при просмотре санных карт, это ближе к нерабочему чем к рабочему).
Люди хотят простые и около идеально работающие сервисы, а не рекламное miui-like или windows11-like говно, которое лагает, тупит и работает медленно, сравните ВК и OpenVK, первый часто лагает и тупит зато рекламы кучи, а тут основной функционал и он блять работает хорошо!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться