Сайберкрафт с ермакобмым



|
И вот ещё скажу обязательно, такая мысль прям лютая)
Если вы замечаете что начинаете жить прошлым, чрезмерно ностальгировать, это максимально опасно и из таких состояний необходимо выходить. Ибо человек который застревает в прошлом, он... смотрит на себя в прошлом, вспоминает о том каким был раньше, о том как раньше играл и какие Позитивные вещи чувствовал, но а в реальности у человека ничего не остаётся что вынуждает жить в прошлом а не в настоящем или будущем. Хорошо ностальгировать когда у тебя в настоящем все хорошо, а не вспоминать что было все раньше а сейчас ничего нет. Ибо я заболел, начал играть во все что раньше играл, вспоминать о куче всего, а в итоге у меня тупо улетела неделя в никуда, ничего я не сделал полезного за неделю. Показать больше |
|
Я собрал в своём дискорде 160 людей, я хочу ещё больше это очень круто, только вот на продвижение я не трачу время, тупо делаю обновы крутые.
|
|
Я вот думаю, выложить ли трек который я сделал.. а ещё думаю над тем, чтобы обнову на OpenSandbox сделать
|
|
Сказали бы мне 2 года назад что я сделаю самую смачную open-source песочницу. Я бы не поверил вообще. А если бы услышал про Quake 3 движок, то вовсе бы подумал что это чья-то очень агрессивная шутка.
|
|
Разработчики OpenVK врут, это фейк
![]() ![]() не верьте... они бегают по хате, кидают деньги![]() ![]()
Показать больше
|