Пора делать что-то интересное и необычное на своём движке))
Онлайн
|
Пора делать что-то интересное и необычное на своём движке))
|
Онлайн
|
Подозрительно все офигенно идет)
|
Онлайн
|
Я больше никогда не буду разгонять проц, у меня плата прогорела возле проца... а я всего лишь разогнал до 6.2Ghz... так ещё и кулер хороший был...
|
Онлайн
|
Помогите разогнать Xeon E5 до 9Ghz..., пробую до 4Ghz, пробки в доме вышибает, что я делаю не так
|
Онлайн
|
https://opensandbox.neocities.org/
во сайт opensandbox |
Онлайн
|
шедевро скриптоязык
|
Онлайн
|
Винда сказала что для майнкрафта у меня нету видеокарты и что вообще у меня она сгорела в то время как мой KDE Neon выдает за 500fps.
|
Онлайн
|
И вот я уже почти полгода юзаю Fedora Gnome, и проблем вообще нет, играю все через portproton, разрабатываю и юзаю нативные инструменты, а также даже FL Studio без проблем запускается, иногда кажется что на Винде проблем больше чем на Линуксе (У меня AMD + AMD)
|
Онлайн
|
Вау у меня уже 50 подписчиков на moddb и 150 челиков в дискорде, это очень круто^^
|