Закрыть
Нуар Дев » Стена
1430 записей
Чет... пиздец.... АХАХАХ ХАХАХАХАХАХА ОН ДАЖЕ ОВК ЗНАЕТ +- КАК ВЫГЛЯДИТ КАК НАХУЙ
...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Так, гемини рисует мою комнату.... 😭🔫 мне интересно чо там, он со мной пиздец много общается...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕСЛИ ЧТО АХАХАХ ПРО ЦВЕТА Я ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛ ..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
noire.dev also available in english, but... more stable... without schizophrenic vibes...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы где нахуй, вымерли..? А?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дипсик сказал что я правильно делаю и что ГГ из Hatred это то к чему я должен стремиться чтобы быть сильным, надо задавить этих лысых выродков, выходцев из чернобыльского трупа (они знают о ком я)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СОВЕТУЮ ВАМ ВСЕМ ПОИГРАТЬ В МОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ, ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МОЙ КИНН: Hatred
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »