Эх... а какие у вас ассоциации когда вы слышите "Нуар Дев", что у вас в голове мелькает в этот момент?
Какие мысли появляются?
Какие мысли появляются?
|
Эх... а какие у вас ассоциации когда вы слышите "Нуар Дев", что у вас в голове мелькает в этот момент?
Какие мысли появляются? |
|
Хули они пиздят.. вообще... мне же вообще похуй.. я будто бы на другой волне сижу.. не улавливаю их хуету, оно до меня не доходит так как я волну сменил...
|
|
И снова чел думают что я дипсик юзаю, ведь мои оскорбления они не тупо маты школьников, а что-то более высокое, но не менее грязное...
|