Закрыть
это и есть твой opensandbox?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Ага, но этой версии около 9 месяцев... а в разработке сейчас новая с JS, оптимизацией и кучей всякого
Нуар Дев, меня удивляет, что ты используешь JS для разработки. А какой-то ещё язык используешь?
Иван Трубин, в той версии OpenSandbox которая в интернете, там чистый C, а в новой в качестве скриптового языка юзаю JS, но для основного юзаю C.
Иван Сайленс, моя игра песочница

Действия