ПРОШЛА НЕДЕЛЯ А НУАР ДЕВ ВСЕ ЕЩЕ СВОЕ ГОВНО ПОСТИТ
|
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ А НУАР ДЕВ ВСЕ ЕЩЕ СВОЕ ГОВНО ПОСТИТ
|
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, ну так реально удобный клиент, в некоторых моментах
|
|
|
Nikita, можетъ быть, но у меня основа Android 2.3.
|
|
|
Максимилиан Оппенгеймер, да это реально но я уже удалил потому что мне не понравилось . через браузер привычнее .
|