Закрыть
Предлагаю идею для видео, ищите где-то футаж где индус типо дрочит, врубаете тот самый тренд фанк montagem что-то там, сверху всяких инвалидов, ампутарей, детей и младенцев, мужиков черных накаченных и мутантов прямиком из четвертого энергоблока...))) главное еще с ахуенной анимацией переключалось, а сам трек немного зашакалить и забасбустить 😭🔫 Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Э‑эла дэ‌сэ, э‌ла собэ, ну ба‌йли э прессан

Ми‌на ли‌нда, пэриго‌за, роу‌ба мэу корсау‌ан

Вай кика‌нду, вай жуга‌нду, нау пэрдэ а разу‌ан

Ну батидау‌н, ну батидау‌н, со пу‌ра тентасау‌н

(Индус дрочит на инвалидов)


Эла дэ‌сэ, э‌ла собэ, ну ба‌йли э прессан

Ми‌на ли‌нда, пэриго‌за, роу‌ба мэу корсау‌ан

Эла дэ‌сэ, э‌ла собэ, ну ба‌йли э прессан

Ми‌на ли‌нда, пэриго‌за, роу‌ба мэу корсау‌ан

(Индус дрочит на детей... ОСУЖДАЮ БЛЯТЬ)


Эла дэ‌сэ, э‌ла собэ, ну ба‌йли э прессан

Ми‌на ли‌нда, пэриго‌за, роу‌ба мэу корсау‌ан

Вай кика‌нду, вай жуга‌нду, нау пэрдэ…

(Индус дрочит на мутантов из 4-ого энергоблока)

Подпишись на Нуара чтобы никогда не пропускать новые посты!

Действия