Закрыть
ОпенВК скатился... предлагает мне грузить страницы используя AJMAX... типо OG MAX... боже... фу блять... MAX же помойка.... а тут ебучий AJMAX... фууууу блять.....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

д*рач*к это ajax

Действия