Закрыть
В общем-то нет больше цели у меня, как и нет обьекта ненависти, ибо обьект ненависти к моему глубокому (как посты ивива федьи) сожалению сдох... сдох не физически.. а концептуально... логически... и что самое... страшное... идейно....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я всё ещё неиронично не догоняю как ты там ивив увидел нахуй

Действия