Блокировки в РФ не кончатся с окончанием одного события, однако... как я возможно говорил ранее, они кончатся тогда, когда блокнут все...

У нас нахуй на китай равняются, однако в китае сервисы АДЕКВАТНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ, так еще и аудитория китая это 1.5 МЛРД людей, выпустив свою игру ТОЛЬКО В КИТАЕ, я бы получил огромную аудиторию... а выпустив игру в РФ... я дай бог соберу 2% от своей текущей аудитории, почему же? А потому что нашы сервисы говно ебанное, заплати или хуй игра всплывет...

Показать больше