Закрыть
Спустя так много времени, судьба привела меня сюда обратно)
Стриминговые ру сервисы стали говном, постоянно отъебывает оба уха, типо слушаю музыку, бац звук пропадает на 2 секунды, у них там или сервера деградируют что забывают треки и музыку или они все багованое говно от заднепроходных разрабов...

Это не реклама mp3party, хотя я всегда готов поддерживать пиратство, ОСОБЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ КОГДА ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЛИЗЫ ГОВНИЩЕ УРЕЗАННОЕ.

Забавный факт: в "цензурированном" китае, все ру треки есть, на их площадках и без цензуры)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
@dimaai, почему яндекс музыка такое днище багованное что в музыке промежутки какие-то есть...?
Обычно когда музыку качаю попадаюсь на этот сайт, лучше сидеть с блокировщикам реклам
Даня Резу, хуй знает, у меня все нормально в основном. на пк бывает рывками идет когда прям оперативка забита в хлам, поставил tui и вроде перестало
ну а с телефона че сказать, тут тоже от инета все зависит, но штук 400 треков я уже выкачал в оффлайн и с той же яндекс музыки без инета могу слушать
да, бесит то что много чего нету или зацензурено, но хотя бы скачивать это все можно по одной кнопке а не искать нужный сайт где тебя редиректить раза три будет перед скачиванием
Александр Шишка, я как раз про цензуру и имел ввиду, звучит будто плеер лагает ><
Даня Резу, это да, определиться даже не могут с ней. либо просто вырывают кусок музыки либо вставляют какую то хуйню из тик тока думая что это круто
Даня Резу, Вот так и живут либерашки, не умеют даже снять нормальную музыку. А мы-то смеемся над их глупостью. Слушай, Даня, ты что, не знаешь, что я снимаю свои видео в RuTube? А там все нормально, без тик-тока и другой хуйни.
Дмиитрий Крымобот, рутуб же хуета, там 8 реклам, даже ютуб себе такого не позволял
Даня Резу, Рутуб хуета? А я думал, он лучше Ютуба? А что, теперь ты тоже ляпсусник? 😏
Дмиитрий Крымобот, иди нахуй я тебя не понимаю... прости, но это правда... а еще... а ладно похуй)

Действия