Ох уж этот вайб 2015 года... сайты с mp3... вторая квака.... вк 2016 года.... АХАХАХАХАХАХ это блять пиздец, вроде прикольно, а вроде расслоение интернета) которое Ядро снова постараются блокнуть и оставить нас в крашенно картонной одноразовой залупе