Закрыть
Типо в чем дело...
Вот есть те кто к примеру покупает mp3 плеер чисто для того чтобы понастольгировать... это такое себе... это странно и не понятно...

Есть те кто покупает для образа, для того чтобы быть "не такой как все", чисто элемент образа, это уже чуть выше

А есть те кто говорит мол стриминг сервисы багованная параша где даже минуты не проходит без прерываний музыки (блять да нахуй, каждые 10 сек у меня тупо звук пропадает в наушниках и все..., а на пиратских сайтах охуенно, тоесть СЛАВА ПИРАТАМ)
И ВОТ, когда ты берешь старый движок, mp3 плеер для музыки и живешь в настоящем, используя эти ЛУЧШИЕ вещи из прошлого, то это самый здравый подход... ибо... все новое, это ахуенно забытое старое...

Поэтому я слушаю локально музыку не потому что выебываюсь, а потому что иначе, придется слушать мыльную выблядоту из вк чартов про то что надо плодиться как свиньи и дальше... ну вы поняли... зомбимузыка
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Не хочу обидеть, но все норм типьі воспроизводят музьіку в чертогах своего сознания без всяких ГМО и бесноватьіх примочек. Вьі все потеряли человеческую суть!
Анатолий Зильберман, ахах ну это уже диагноз ну ладно)
Я чисто музыку качаю и слушаю. Был хард а на нём дискография исполнителей (все треки исполнителя) и бывало что в дискографиях формат аудио бывал не тот же мп3, а например .cue и .flac, тем самым тебе приходится либо юзать второй плеер на компьютере, либо просто в одном плеере слушать (у меня два плеера на компе и мне нормально). По сей день качаю музыку но бываю достаю со своего телефона
честно говоря я просто привык к тому что я слушаю все с проводника компьютера а когда начал слушать музыку с телефона то уже было поздно регаться на музсервисах. щас у меня телефон с заблокированной симкартой и теперь мне никто не помешает

Действия