даня почему ты не хочешь бурмалдить в лс ты что инцел
|
даня почему ты не хочешь бурмалдить в лс ты что инцел
|
|
|
Металгир Худши, ну извиняй что у меня такая ахуенная структура текста, что я пишу текст который читается максимально легко, что слова идут последовательно и по смыслу, а не рваная хуета истиричная, где у чела очко горит и стимулирует теплом спиной мозг который на автомате выкидывает подобную срань и заученные десятилетием мувы, да я про твои 10 последних фото из галереи
|
|
|
Металгир Худши, детсадовская хуета, было смешно и приятно видеть эту срань впервые, мол ебать... я такой охуенный что про меня мемы делают^^ но мне уже приелись эти, сделай новые >w<
|