У вас ахуенная возможность выбирать что вы хотите видеть в ленте, тонны мусора и говна или же адекватные посты) а у меня возможность постить и то и другое, не мешая щитпосты с моими серьзными постами, а учитывая мои амбиции по игре и движку, многие личности по инерции воспримут что-то серьзное как очередной щитпост...
Одна страница для души и вайба, а другая для проектов и всякого серьезного...

А вы уже теорий ахаахаха понаделали..., ну да моя самовлюбленность никуда не девалась^^