Я честно говоря просто засиделся в зоне комфорта, я привык к тому что я бог в своем деле и это отравляет меня, мне надо ставить цели ориентируясь не на свой опыт, не на то что я 100%, а на то что... я не уверен что смогу, но 100% захочу ебашить над этим днями и ночами, я уже блять сделал стабильную среду выполнения, с внешкой не хуже чем у Gnome DE, надо идти дальше, делать круче