Реально нахуй... мозг это страшная штука, люди вешаются часто от того что им мозг не дает ебучую радость и дофамин когда они думают о будущем или не дает вовсе, и ты можешь бесконечно думать о том какое ахуенное будущее тебя ожидает, однако тебе на все это похуй, потому что чтобы было не похуй, нужна химия в мозгах щелкать, а если этого не происходит, любая идея не вызывает радости и других эмоций и тогда чел просто прописывает /kill и все...

Но у меня утром другое... я даже не знаю как называть это правильно, поэтому назову прогрузкой... чем человек умнее (скорее больше относится к стремлению понять как работает мир что свойственно интровертам и личностям которые менее эмпатичны, но зацикленные на постоянном изучении всего) и более глубоко мыслит, тем сложнее, точнее дольше он просыпается... ну и тут еще задачи всякие тоже влияют и количество сна...

Но в чем дело, а оно в том что пока я не сделаю так называемую инициализацию, я даже хуй вспомню зачем я просыпаюсь и кто я вообще... пройдет часа 2 и я уже все) снова с идеями и с хорошим настроением..)
Показать больше