С другой стороны я неплохо сшизел на время, благодаря чему сделал несколько супер крутых вещей для своего проекта, накодил новый ui модуль и скриптовую оболочку а также починил движок, оптимизировал в 2-3 раза точно, а также... наметил новый путь, новый план и вектор развития... я осознал что песочница без смысла, это скучно и что нужно сделать чистую песочницу без смысла как творческий режим и осмысленный режим, с свободой, но целью и опасностью