Бляяяя ебучий телефон говна, снова снес коммент, типо ебучий обиженка которого в жопу ебут по 30 раз в день...
как я понимаю. телефон ебет он
|
Бляяяя ебучий телефон говна, снова снес коммент, типо ебучий обиженка которого в жопу ебут по 30 раз в день...
|
|
|
Sonozaki Shion, ... зачем ты такое говоришь...?
Ну да я технофил, но разве это то что должно порицаться? Каждый любит что он хочет и как хочет... |