Закрыть
Бляяяя ебучий телефон говна, снова снес коммент, типо ебучий обиженка которого в жопу ебут по 30 раз в день...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

как я понимаю. телефон ебет он
Sonozaki Shion, ... зачем ты такое говоришь...?
Ну да я технофил, но разве это то что должно порицаться?
Каждый любит что он хочет и как хочет...

Действия