Я когда человека рандомного в фарш разъебывает 😃
Я когда технику ломают, забрасывают крутые проекты, ломают вещи (пускай даже конвеерные) 😭

Почему? А потому что над людьми никто не старался, чаще всего тупо биомасса рост которой пошел по пизде...

Да обидно иногда когда подыхает челик делающий охуенные вещи, но это не так страшно, ибо его проекты, его вклад остается вечно. А вот смерть проекта пока человек жив это страшнее...

Так что я не безчувственный..) как многие ныли на меня
Показать больше