Закрыть
Gan Fanger » Стена
6 записей
Освоение фотошопа идёт не спеша
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Шизо-картинка которая мне приснилась вчера ночью и я решил её воссоздать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я редко появляюсь на этом сайте и то только для того чтобы скинуть не смешной мем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя миллиард времени проблем с опенвк наконец смог в него зайти и в чсеть этого выкладываю хрени которые понаделал в фотошопе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скучно было нарисовал такой пейзажик символами
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться