Закрыть
Nikita » Стена
986 записей
люди, не верящие в джава-гномика такие типо:
должно быть, мою оперативную память сожрала наука
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я хочу фулл-сайз клавиатуру.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я СОВЕРШЕННО ни на что не намекаю и СОВЕРШЕННО ни к чему не принуждаю, но феде на др дали галочку...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться