идея прикольная, реализация хуйня. типа, ну сделаешь ты пихель баттл, туда придут полтора пользователя, нарисую чето и выйдут. а потом залетит гений с ботофермой, засрёт полотно свастиками и под конец сервер уронит.
не, ну попробовать можно, я бы сам не против потыкать что то подобное, но шанс того, что произойдёт так, как я описал выше, огромный.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.