Закрыть
Nikita » Стена » Запись
идея прикольная, реализация хуйня. типа, ну сделаешь ты пихель баттл, туда придут полтора пользователя, нарисую чето и выйдут. а потом залетит гений с ботофермой, засрёт полотно свастиками и под конец сервер уронит.

не, ну попробовать можно, я бы сам не против потыкать что то подобное, но шанс того, что произойдёт так, как я описал выше, огромный.
после каждого хайпового пихель баттла у меня всегда загорается жопа реализовать это в опенвк. так вот, это кому-то интересно?

лютый пихельбаттл опенвконтакте 2026

В опросе проголосовало 36 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

странно оценивать реализацию до момента её наступления

Действия