вот бы пофиксили мобильный интерфейс
|
ВЫ УЕБАНЫ, Я СЕЙЧАС ОБОСРУСЬ!!!! КТО, БЛЯТЬ, СДЕЛАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЁ ТРЦ ТУАЛЕТ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКО ОТ ФУДКОРТА!!!????
|