ноир привет удали свой альт-аккаунт нахуй, все уже в курсе что тебе никто не даёт.
Нет, это знак что мне никто не нужен, только каннабис
Вовочка не хочет добавить статус "влюблен в себя"
Я самый ахуенный, я люблю себя