Закрыть
Nikita » Стена » Запись
ноир привет удали свой альт-аккаунт нахуй, все уже в курсе что тебе никто не даёт.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Нет, это знак что мне никто не нужен, только каннабис
Вовочка не хочет добавить статус "влюблен в себя"
Я самый ахуенный, я люблю себя
А на самом деле... ты плоскомыслитель, и не домыслил до необходимой глубины чтобы понять зачем это все..
Нуар Дев, давай я тебе психиатора оплачу
психолог тут мало чем поможет, ибо ситуация крайне усугубленная.
Nikita, не... там и это не поможет, разве что экзорцистов^^

Действия