Закрыть
Nikita » Стена » Запись
никакого линукса на моих компьютерах. отныне и навсегда.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (17)

Сначала старые
Ох, я думал что если ошибка сервера то коммент не отправится..
Павел Горбачёв, я заебался ебаться с вайном чтобы запустить игрульки. я просто хочу чтобы у меня все работало без танцев с бубном и графических глюков и артефактов
Однажды Один-Негр, для сравнения, Rimworld на минте через wine, артефакты и глюки. и это дело не в драйверах, я пытался обновить их но у меня и без этого была установлена самая свежая версия
На винде же все стабильно, все завелось с четвердьпинка без каких либо закрытия графических оболочек безопасных режимов и прочего
Однажды Один-Негр, однако с минтом был неплохой экспириенс. им вполне можно пользоваться как основной осью НО С НЮАНСАМИ
Однажды Один-Негр, бро, римка и под линуксом есть, без всех эмуляторов и прочего
Odnazhdy Odin-Negr, так ты выбрал какой дистр линукса! вот если бы на генту или арче пробовал вайн настраивать, мог бы и говорить, что заебался!
Линуксоид излечился?
1 2

Действия