Закрыть
Nikita » Стена » Запись
гордость нашего посёлка
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
КТО ТАКОЙ DIMONCHIK 064 ПОМОГИТЕ
Eri Son, история долгая но несколько дней назад он удалил свой аккаунт на овк и на нас всех обижен. он там сидел примерно год или больше

он как человек достаточно странный и ведёт себя как ребёнок хотя ему 17 лет, смотрит щенячий патруль, ненавидит либералов. и угарные видео делае

все что нужно знатт
ЛИБЕРАЛЫ... ЛИБЕРАЛЫ ЛИБЕРАЛЫ... ЛИБЕРАЛЫ ЛИБЕРАЛЫ СВО СВО ЛИБЕРАЛЫ
Artem Ushakov, Про него біла страница на сайберпедии... Я кстати тоже в том доске почета. Но почему то в самом внизу, и так мелким шрифтом. Очень интересно, как он определял)

Действия