гордость нашего посёлка
|
гордость нашего посёлка
|
|
|
Eri Son, история долгая но несколько дней назад он удалил свой аккаунт на овк и на нас всех обижен. он там сидел примерно год или больше
он как человек достаточно странный и ведёт себя как ребёнок хотя ему 17 лет, смотрит щенячий патруль, ненавидит либералов. и угарные видео делае все что нужно знатт |
|
|
Artem Ushakov, Про него біла страница на сайберпедии... Я кстати тоже в том доске почета. Но почему то в самом внизу, и так мелким шрифтом. Очень интересно, как он определял)
|