Закрыть
Nikita » Стена » Запись
нахуя вам скрепки под чехлами? вы, типа, каждый час симки свапаете?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нахуя производители телефонов придумали скрепки???? раньше заглушку пальцем ковырнул и поехал, а сейчас бегай по аэропорту ищи эту блядскую скрепку
у меня на ключах висит

Действия