Закрыть
Nikita » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
вячеслав кацер, я тебя ненавижу, я надеюсь что ты
затянешь на своей шее слюнявчик, покушаешь вкусной кашки и потом пойдешь спать, пока твоя МАМА укачивает тебя, напевая тебе колыбельную.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

че он вам наделал
а что 13 летний чувак смог такого натворить?

Действия