вячеслав кацер, я тебя ненавижу, я надеюсь что ты
затянешь на своей шее слюнявчик, покушаешь вкусной кашки и потом пойдешь спать, пока твоя МАМА укачивает тебя, напевая тебе колыбельную.
затянешь на своей шее слюнявчик, покушаешь вкусной кашки и потом пойдешь спать, пока твоя МАМА укачивает тебя, напевая тебе колыбельную.