Закрыть
Stanislaw Zhidovskiy » Стена
73 записи
слово свэг пишиется с большой буквы
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
часом буває думаєш треба б ділом якомось зайнятися а потім не думаєш і так добре...спокійно на душі...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о братан я тоже 4 года назад в крыму жил мы должны быть друзьями
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
если закинуть золотую рыбку в аквариум полный спермы, она утонет, подавится или приживётся? теоретический вопрос
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »