Закрыть
Лёха » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
мне 1 марта в магазине сказали что теперь энергетики с 18 лет, а на следующий день продали как обычно. хз зачем было говорить про запрет их продаж школоло
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

лол ты что родился в 2007 и позже ты что школьник лол чел
Федя װѾװ, сам ты школьник

Действия