|
Я увижу тебя в полночь в тени высокой луны
Я заварожен тобой я украду твои сны Я заберу с собой все мгновенья весны Когда рядом со мной был ты |
|
https://openvk.su/houmstak поДПИСЫВАЙТЕСЬ ВСЕ КТО НЕ НАВИЛИТ ЗОУМСТАК
|