Ребзя!! Смешшной сайтик нашел XD
http://svetoforpfo.ru/newyear/
Как раз скоро Новый год буде)))
Кидайте шо у вас там за экшен и лойсы ставьте (゚∀゚)
http://svetoforpfo.ru/newyear/
Как раз скоро Новый год буде)))
Кидайте шо у вас там за экшен и лойсы ставьте (゚∀゚)