Закрыть
Zonerkin Blin
был в сети 5 июн. в 17:04

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 9 ноября 2025 в 08:43
Фотографии со стены
Обновлено 16 октября 2025 в 10:53
Группы
25 групп
OpenVK

Zonerkin (zonerkin) Blin

skibidi fortnite
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 ноября 2022 в 16:12
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 марта 1901, 125 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @zonerkin
Личный сайт: https://zonerkin.xyz
Город: вагина

Личная информация

Интересы: хз
Любимая музыка: хз
Любимые фильмы: хз
Любимые ТВ-шоу: хз
Любимые книги: хз
Любимые цитаты: Глубоководный червь-гомосексуал съел пельмени с варениками из маринада и стал советником президента
О себе: хз
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Microsoft Inc. Windows XP Music
05:25
lox.exe Звук отключения от интернета
00:02
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
Подарки
11 подарков
Стена 102 записи Все
заплесневел до 16 годиков... 💀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я иногда поражаюсь, что подобное выходило +- в тоже время, когда брайну отключали комментарии

https://youtu.be/9M6YYmJRr4A
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В случае блокировки Telegram со мной можно связаться здесь

E-mail почта: [email protected]
Discord: zonerkin
X (ex. Twitter): zonerkin
TikTok: zonerkin
Facebook: zonerkin
Instagram: zonerkin
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
это реально страшное фото
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вчера я выключил вмки с HestiaCP и Mailcow на сервере, так как кое-что переехало на впску. сервер, до удаления этих двух, кушал в среднем около 16-17 гб озу в среднем, а теперь колеблется в районе 8-10... теперь я задумываюсь о переходе на домашнем сервере на что-то другое, посоветуйте, кстати
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мир, если бы 25 порт был открыт у всех хостингов, а не надо было бы писать в поддержку и молить, чтобы тебе его может быть, в теории, на день рождения, открыли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
топ 5 вещей, которые меня бесят:

5. отсутствие денег у меня
4. малое количество денег на моём банковском счету
3. недостаточное денежных средств наличкой
2. мала деняк
1. КОГДА КТО-ТО ВЫДАВЛИВАЕТ ГОЛОС

особенно это касается витуберок, в попытках посмотреть новый конфликт на этих ваших твичах я чуть не повесился, когда пытался слушать этот выдавленный, противный, ужасный голос, я уверен даже у дрочеров уже на такое встаёт, а они всё продолжают

неважно какого ты пола, как ты выдавливаешь голос, будь то показать, что ты жоский качок тестостерон с низким голосом или пытаешься показать так называемым оппам, что ты жесть опасность, ну или как мой пример у девушек

карочи говорите нормально пожалуйста, а то именно ну от кринжа умираешь

кстати тот срач пришлось смотреть с гетеросексусом47, чтоб не умереть от кринжа окончательно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как понять, что ботом пользоваться не стоит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »