топ 5 вещей, которые меня бесят:
5. отсутствие денег у меня
4. малое количество денег на моём банковском счету
3. недостаточное денежных средств наличкой
2. мала деняк
1. КОГДА КТО-ТО ВЫДАВЛИВАЕТ ГОЛОС
особенно это касается витуберок, в попытках посмотреть новый конфликт на этих ваших твичах я чуть не повесился, когда пытался слушать этот выдавленный, противный, ужасный голос, я уверен даже у дрочеров уже на такое встаёт, а они всё продолжают
неважно какого ты пола, как ты выдавливаешь голос, будь то показать, что ты жоский качок тестостерон с низким голосом или пытаешься показать так называемым оппам, что ты жесть опасность, ну или как мой пример у девушек
карочи говорите нормально пожалуйста, а то именно ну от кринжа умираешь
кстати тот срач пришлось смотреть с гетеросексусом47, чтоб не умереть от кринжа окончательно Показать больше
5. отсутствие денег у меня
4. малое количество денег на моём банковском счету
3. недостаточное денежных средств наличкой
2. мала деняк
1. КОГДА КТО-ТО ВЫДАВЛИВАЕТ ГОЛОС
особенно это касается витуберок, в попытках посмотреть новый конфликт на этих ваших твичах я чуть не повесился, когда пытался слушать этот выдавленный, противный, ужасный голос, я уверен даже у дрочеров уже на такое встаёт, а они всё продолжают
неважно какого ты пола, как ты выдавливаешь голос, будь то показать, что ты жоский качок тестостерон с низким голосом или пытаешься показать так называемым оппам, что ты жесть опасность, ну или как мой пример у девушек
карочи говорите нормально пожалуйста, а то именно ну от кринжа умираешь
кстати тот срач пришлось смотреть с гетеросексусом47, чтоб не умереть от кринжа окончательно Показать больше